В наших центрах Евпатории и Севастополя тщательно готовились к приближающемуся празднику Христова воскресения. Были приготовлены куличи и окрашены яйца, также приготовлено все для проведения выездных праздничных мероприятий:

Подготовка к Пасхе Севастополе

Подготовка к Пасхе в Евпатории

После службы и освящения пасок и куличей и в Евпатории и в Севастополе были устроены пикники на природе.
Общий выезд очень хорошо влияет на восстановление наших ребят , ведь обучение трезво проводить выходные очень важно в повседневной жизни. Во время пикника к нам присоединились ребята которые уже живут самостоятельно и строят свою новую трезвую жизнь опираясь на те знания которые получены в процессе прохождения курса в наших центрах. Они делятся с друг с другом с какими проблемами и трудностями приходится сталкиваться, и как они их преодолевают. С помощью Божьей нам все под силу. Всех с праздником Христос Воскрес!!!

Пасхальный пикник. Евпатория

Пасхальный день. Севастополь

Пасха в востановительных центрахhttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2016/05/podg_evp1.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2016/05/podg_evp1-150x150.jpgАнатолийЕвпаторияНовостиСевастопольВ наших центрах Евпатории и Севастополя тщательно готовились к приближающемуся празднику Христова воскресения. Были приготовлены куличи и окрашены яйца, также приготовлено все для проведения выездных праздничных мероприятий: Подготовка к Пасхе Севастополе Подготовка к Пасхе в Евпатории После службы и освящения пасок и куличей и в Евпатории и в Севастополе были устроены...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"