Православный реабилитационный центр «За жизнь» уделяет серьёзное внимание духовной стороне выздоровления. Успешная адаптация во многом основывается на активном приобщении к традициям и культуре православной церкви и в повседневности и в праздники.
Стало уже доброй традицией в праздник Воскресения Христова после церковной службы и освящения праздничных куличей и яиц, устраивать праздничный пикник. Проводить время весело и трезво – это огромный положительный опыт.
В Севастополе после праздничной церковной службы собрались праздновать в одном из центров, устроили пикник с шашлыками и турнир по футболу.

Так же совместно потрудились и организовали пикник в центре в Евпатории.

Дружно ходили на Пасхальную утреннюю службу, освятили куличи и отправились на пикник в нашем центре в Симферополе.
Всех читателе поздравляем со светлым праздником Христова Воскресения!


Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

Празднование Пасхи в 2017https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2017/04/Simfer_hram_01.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2017/04/Simfer_hram_01-150x150.jpgАнатолийЕвпаторияНовостиСевастопольСимферопольПравославный реабилитационный центр «За жизнь» уделяет серьёзное внимание духовной стороне выздоровления. Успешная адаптация во многом основывается на активном приобщении к традициям и культуре православной церкви и в повседневности и в праздники. Стало уже доброй традицией в праздник Воскресения Христова после церковной службы и освящения праздничных куличей...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"