Севастополь 2.

Товарищеский матч по футболу.
Сегодня был очень эмоциональный матч в котором встретились команды «Севастополь 2» и «Ялта», с первых минут обе команды в этом матче показали что их устроит только победа , после первого тайма на перерыв команды ушли со счётом 2:3 в пользу «Ялты». После перерыва команда «Севастополь 2» сделала изменения в тактике игры и собравшись сделала рывок к победе . Матч завершился завершился со счётом 15:5 в пользу команды «Севастополь 2» . Большое спасибо ребятам из команды «Ялта» которые преодолели большой путь что бы матч состоялся .
Слава Богу за все !!

« 1 из 6 »
Товарищеский матч по футболу.https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2017/11/PUrO5Bc_TTo.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2017/11/PUrO5Bc_TTo-150x150.jpgАлександрБез рубрикиНовостиСевастопольЯлтаСевастополь 2. Товарищеский матч по футболу. Сегодня был очень эмоциональный матч в котором встретились команды 'Севастополь 2' и 'Ялта', с первых минут обе команды в этом матче показали что их устроит только победа , после первого тайма на перерыв команды ушли со счётом 2:3 в пользу 'Ялты'. После перерыва команда 'Севастополь...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"