⛪ Вчера утром наши братья и сестры по традиции посетили воскресное богослужение. Они вместе молились, а после молитвы исповедовались и причастились. После похода в церковь, уже дома ребята сделали шашлык и накрыли на стол. Вместе провели время за приятной беседой и насытили красками и без того приятный день.
✅ В нашем центре воспитанники регулярно посещают церковь и проводят совместный трезвый досуг. Это сближает их и способствует выздоровлению, укрепляя дух.
https://soc-help.ru/simferopol-duhovnaya-praktika-19.htmlhttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2025/05/c6FvlfcRe2zG7MqbcGjK9PXg9Yk8GRy71AfMmhwmhM9ivJK-nDK6qQrPqazXkZFEwtpwNntfqsB9mrS21Xtjy6ci-1024x768.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2025/05/c6FvlfcRe2zG7MqbcGjK9PXg9Yk8GRy71AfMmhwmhM9ivJK-nDK6qQrPqazXkZFEwtpwNntfqsB9mrS21Xtjy6ci-150x150.jpgАнатолийСимферополь⚡СИМФЕРОПОЛЬ⚡🌿Восстановительный центр 'За Жизнь'🌿⛪ Вчера утром наши братья и сестры по традиции посетили воскресное богослужение. Они вместе молились, а после молитвы исповедовались и причастились. После похода в церковь, уже дома ребята сделали шашлык и накрыли на стол. Вместе провели время за приятной беседой и насытили красками и без того...АнатолийАнатолийratgo@yandex.ruAdministratorЗа жизнь