?Ребята собрались вместе для того, чтобы отметить день рождения участника терапевтической среды!
?Сытный стол, отдых в хорошей компании, поздравления, подарки, тёплые слова — всё это непередаваемая атмосфера, которой так часто не хватает зависимому человеку!
??Наш воспитанник был поражён такой теплотой — ещё раз поздравляем его и желаем ему всего самого наилучшего в этой жизни!
https://soc-help.ru/simferopol-den-rozhdeniya-v-reabilitatsionnom-tsentre-2.htmlhttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2021/03/OVVePUaVxsk.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2021/03/OVVePUaVxsk-150x150.jpgАнатолийСимферополь⚡СИМФЕРОПОЛЬ⚡ ?Ребята собрались вместе для того, чтобы отметить день рождения участника терапевтической среды! ?Сытный стол, отдых в хорошей компании, поздравления, подарки, тёплые слова - всё это непередаваемая атмосфера, которой так часто не хватает зависимому человеку! ??Наш воспитанник был поражён такой теплотой - ещё раз поздравляем его и...АнатолийАнатолийratgo@yandex.ruAdministratorЗа жизнь