В Севастополе 6-8 мая проходил форум «Крымские каникулы с терапией зависимости».
В форуме приняли участие руководители и члены организаций, занимающихся формированием здорового образа жизни. Конечно, руководители наших центров «За Жизнь» также приняли участие в этом мероприятии.
Раскрывались темы мотивации, обсуждалось, как зависимого направить на реабилитацию. Чувства – этой теме посвятили довольно много времени.
Были организованы очень интересные и познавательные тренинги.
После завершения форума были вручены сертификаты.
За несколько дней «каникул» наши руководители получили массу впечатлений и заряд энергии, так необходимой для нашей работы. Были приобретены новые знания и закреплены тренингами. Наши руководители обязательно передадут полученные знания людям, которые пришли к нам за помощью.
Спасибо Богу за специалистов, которые готовы делиться своими знаниями!!!

Крымские каникулы 2017https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2017/05/h_-_hEjEdcU.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2017/05/h_-_hEjEdcU-150x150.jpgАнатолийНовостиСевастопольВ Севастополе 6-8 мая проходил форум «Крымские каникулы с терапией зависимости». В форуме приняли участие руководители и члены организаций, занимающихся формированием здорового образа жизни. Конечно, руководители наших центров «За Жизнь» также приняли участие в этом мероприятии. Раскрывались темы мотивации, обсуждалось, как зависимого направить на реабилитацию. Чувства – этой теме посвятили...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"