Все руководители центров нашей организации приняли участие в форуме «Крымские Каникулы с терапией зависимости». Участие в форуме позволяет получить новые знания, укрепить существующие и обменяться опытом с коллегами. На форуме поднимались вопросы по мотивации зависимого к выздоровлению и реабилитации. Срывы и их профилактика. Роль духовности и религиозности в выздоровлении.
Выступал председатель нашей организации «За Жизнь» Карташев Игорь Юрьевич, он презентовал работу наших центров и рассказал о том какую работу мы проводим с зависимыми людьми.
По окончании форума прошло вручение сертификатов и благодарностей.
Слава Богу за такие мероприятия!!! Огромная благодарность организаторам. Елене Анатольевне Филипьевой.

Крымские каникулы 2018https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2018/05/k2.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2018/05/k2-150x150.jpgАнатолийСевастопольВсе руководители центров нашей организации приняли участие в форуме 'Крымские Каникулы с терапией зависимости'. Участие в форуме позволяет получить новые знания, укрепить существующие и обменяться опытом с коллегами. На форуме поднимались вопросы по мотивации зависимого к выздоровлению и реабилитации. Срывы и их профилактика. Роль духовности и религиозности в выздоровлении....Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"