⚡СИМФЕРОПОЛЬ⚡

Мероприятия проходят при поддержке фонда президентских грантов ??

?На вечернем собрании — провели привычное уже для многих ребят мероприятие — анализ недели.

?Навык самонаблюдения — это один из важнейших навыков, который должен сформироваться у выздоравливающего зависимого, в ходе прохождения реабилитации.

?Ребята предоставляют письменные работы, высказываются о наболевшем и радостном — приводят примеры, как с негативным реагированием на ту или иную ситуацию, так и с позитивным.

☝?Так — маленькими шагами, выздоравливающие закрепляют умение отслеживать своё внутреннее состояние, реакции и прочие процессы, происходящие в душе и теле человека, что, конечно же, в дальнейшем позволит вовремя отслеживать всевозможнные процессы, приводящие к печальным последствиям.

Слава Богу за всё! ??

?? Павел

? +7-(978)-871-95-55

https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2020/06/bJhOJezuIcs.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2020/06/bJhOJezuIcs-150x150.jpgАнатолийСимферополь⚡СИМФЕРОПОЛЬ⚡ Мероприятия проходят при поддержке фонда президентских грантов ?? ?На вечернем собрании - провели привычное уже для многих ребят мероприятие - анализ недели. ?Навык самонаблюдения - это один из важнейших навыков, который должен сформироваться у выздоравливающего зависимого, в ходе прохождения реабилитации. ?Ребята предоставляют письменные работы, высказываются о...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"