⚡СИМФЕРОПОЛЬ⚡

?Ребята из Симферопольского филиала организации посетили храм, поучаствовали в Богослужении, а так же — поучаствовали в собрании.

??Отец Александр провёл собрание и лекцию на тему: «Встреча Иисуса с самаритянкой у колодца».

?Отец Александр поведал историю, о встрече Иисуса с самаритянкой — о живой воде, о вести — как многие, узрев чудо, после уверовали. Конечно же — в этой притче сокрыто множество отсылок и глубокая мораль, которую отец Александр поднял на поверхность, сделав её легче для понимания воспитанников!

⌛Очень надеемся, что каждый извлёк для себя что-то полезное!

Слава Богу за всё! ??

?? Павел

? +7-(978)-871-95-55

https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2021/06/h_fs86lNw_I.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2021/06/h_fs86lNw_I-150x150.jpgАнатолийСимферополь⚡СИМФЕРОПОЛЬ⚡ ?Ребята из Симферопольского филиала организации посетили храм, поучаствовали в Богослужении, а так же - поучаствовали в собрании. ??Отец Александр провёл собрание и лекцию на тему: «Встреча Иисуса с самаритянкой у колодца». ?Отец Александр поведал историю, о встрече Иисуса с самаритянкой - о живой воде, о вести -...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"