⚡СЕВАСТОПОЛЬ⚡

📍Как обычно, по расписанию нас посещает многоуважаемый психолог — Елена.

☝Тема лекции: «Развитие внутреннего мира в реабилитации»

🙏 Часто, люди, которые находятся некоторое время в трезвости и в прошлом имевшие проблемы с наркотизацией/алкоголизаций с ужасом обнаруживают внутри себя некую пустоту, от которой хочется убежать, заполнить, лишь бы не оставаться наедине с собой.

❗Огромное количество внутренних проблем и отсутствие развитого внутреннего мира — тому причина. И если с первым, худо-бедно удаётся разобраться силами терапевтической среды и прочими инструментами реабилитации, то второе — это уже личная ответственность каждого, кто обратился за помощью в борьбе со своей проблемой.

❓Что может в этом помочь? В мире очень много интересного! Художественная литература, поэзия, науки, духовные изыскания, путешествия, душевная красота человека и его качества! Нужно трудиться, обретать себя, внутреннюю гармонию, покой и чистоту!

☝🏻Спасибо огромное Елене!

Помогай нам всем Господь в наших начинаниях! 🙏🏻

👉🏻Виктор

☎+7-(978)-760-55-55

https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2020/02/sr1X9Bqf7PQ.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2020/02/sr1X9Bqf7PQ-150x150.jpgАнатолийСевастополь⚡СЕВАСТОПОЛЬ⚡ 📍Как обычно, по расписанию нас посещает многоуважаемый психолог - Елена. ☝Тема лекции: «Развитие внутреннего мира в реабилитации» 🙏 Часто, люди, которые находятся некоторое время в трезвости и в прошлом имевшие проблемы с наркотизацией/алкоголизаций с ужасом обнаруживают внутри себя некую пустоту, от которой хочется убежать, заполнить, лишь...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"