⚡СЕВАСТОПОЛЬ⚡

📅Возобновились индивидуальные занятия с нашим психологом — Анной.

📍Хочется отметить, что бывает очень не хватает подобных индивидуальных консультаций.

☝🏻Новичкам, да и опытным выздоравливающим, порой бывает трудно поделиться радостным/наболевшим с окружающими ребятам — срабатывает защита, кажется. что тебя поймут неправильно, кто-то не так отреагирует, а тебе с ними ещё жить и жить…

📍Все, конечно, разные, поэтому и реакция на сказанное может быть тоже разнообразной…

👉С психологом, как и с батюшкой, можно откровенно пообщаться на любую интересующую и волнующую тему — обсудить проблемы и получить правильную квалифицированную помощь и поддержку.

Побольше бы таких интересных встреч и продуктивного общения!

Пусть Господь благословит все дела рук наших! 🙏

👉Станислав

☎+7-(978)-721-05-55

https://soc-help.ru/wp-content/uploads/2019/12/H2qSJoGqWww.jpghttps://soc-help.ru/wp-content/uploads/2019/12/H2qSJoGqWww-150x150.jpgАнатолийСевастополь⚡СЕВАСТОПОЛЬ⚡📅Возобновились индивидуальные занятия с нашим психологом - Анной.📍Хочется отметить, что бывает очень не хватает подобных индивидуальных консультаций. ☝🏻Новичкам, да и опытным выздоравливающим, порой бывает трудно поделиться радостным/наболевшим с окружающими ребятам - срабатывает защита, кажется. что тебя поймут неправильно, кто-то не так отреагирует, а тебе с ними ещё жить и...Православный (реабилитационный) восстановительный центр "За Жизнь"